Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

05.02.2018// Безопасность

Военным комиссариатом городов Шатура, Егорьевск, Рошаль и Шатурского района Московской области проводится отбор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту на офицерские, сержантские и солдатские должности

Военным комиссариатом городов Шатура, Егорьевск, Рошаль и  Шатурского района Московской области

проводится отбор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту на офицерские, сержантские и солдатские должности.

Отбор ведется  только из числа офицеров, солдат и сержантов, состоящих на воинском учете в военном комиссариате городов Шатура, Егорьевск, Рошаль  и Шатурского района.

Также ведется набор женщин на службу по контракту в возрасте  до  35 лет.

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат городов Шатура, Егорьевск, Рошаль и  Шатурского  района, расположенному по адресу:  г. Шатура, пл. Ленина, дом  4   или  по  телефону  8 (496-45) 2-25-86.