Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

13.02.2018// ЖКХ

В управляющей компании «Прогресс» прошёл тематический День открытых дверей

В минувшую субботу, 10 февраля, в управляющей компании «Прогресс» прошёл тематический День открытых дверей. Он был посвящен созданию советов многоквартирных домов.

Однако на приём рошальцы пришли не только за консультацией по данному вопросу. Говорили также о проведении капитального ремонта, обсуждали программу по ремонту подъездов и подали несколько заявок по уборке снега с придомовых территорий. В целом жители выразили благодарность сотрудникам УК за оперативное устранение последствий снегопада.

Акция «День открытых дверей» проводится с 2014 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Как отметил руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция» Вадим Соков, в Дне открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья приняло рекордное количество УК: «10 февраля в акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» приняло участие рекордное количество УК за все время проведения мероприятия. 728 управляющих организаций открыли свои двери для посетителей».