Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

13.02.2018// Благоустройство

Рошаль примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды!

В 2018 году стартует Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус малых городов. Городской округ Рошаль примет участие в нем. У нас есть идеи, как сделать город максимально комфортным и удобным для всех.

Жителям города предстоит самостоятельно определить, что им необходимо для создания комфортной городской среды. Для этого будет организован прием предложений в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Рошаль, проведены анкетирование и общественные обсуждения.

Благодаря этим мероприятиям учтут все пожелания людей, которые максимально будут вовлечены в жизнь своего города. Если человек сам выбирает определенный проект развития, то будет бережнее относиться к своему городу.

Предложения принимаются по адресу: г. Рошаль, ул. Фридриха Энгельса, д. 16, к. 1, тел.: 51-140 (отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа Рошаль).