Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

14.02.2018// В Правительстве области

Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям региона "Курсом Президента"

На мероприятие были приглашены члены регионального Правительства, главы муниципальных образований, депутаты, представители силовых ведомств, традиционных конфессий, бизнесмены, политические и общественные деятели, деятели культуры, почетные граждане МО, ветераны, работники различных отраслей.

В ходе выступления Андрей Воробьев подвел итоги 5-летней работы на посту Губернатора и рассказал о дальнейших планах развития МО.

«Хочу подчеркнуть, мы никогда бы не смогли обеспечить высокий темп перемен без главного – без поддержки жителей и доверия Президента, без работы единой слаженной команды.
С самого первого дня личное участие и внимание Владимира Владимировича сделало возможным реализацию целого ряда сложных и очень важных для Московской области задач. Наш курс – это курс Президента. Мы выполняем его наказ: служить людям. Мы гордимся быть частью команды Путина»