Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

01.03.2018// Образование

Участие в конкурсе "Лучший в профессии" педагога МОБУ ДО ЦДТ "Гармония" - Шабановой С.М.

«Учитель учит до тех пор, пока учится сам. Как только он перестает учиться, в нем умирает учитель.

Мир не стоит на месте, и педагогика подвержена обновлениям и «перегрузкам»». Поэтому эти слова К.Д. Ушинского сегодня актуальны как никогда.
Участвуя в конкурсах профессионального мастерства, курсах повышения квалификации педагоги повышают уровень компетентности и профессионального образования.
Для Шабановой С.М. – педагога дополнительного образования, руководителя объединения «Традиционное рукоделие», необходимость самосовершенствования стала ежедневной потребностью.

Светлана Михайловна получила сертификат подтверждающий, что участвовала во всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов дошкольных образовательных организаций «Лучший в профессии» в номинации «Педагог дополнительного образования» с работой «Конспект открытого урока по Традиционному рукоделию».