Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

14.03.2018// Благоустройство

Витушева: накануне выборов Госадмтехнадзор проверит зимнюю уборку перед избирательными участками

- Инспекторы территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора проверят очистку ото льда и снега подъездов, подходов к ним, исправность уличного освещения, а также своевременную очистку от снега и наледи кровель зданий, где будут находиться пункты для голосования в день выборов Президента РФ, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что много людей придут на выборы и проверки будут проведены на всех избирательных участках, расположенных в Московской области, так как необходимо обеспечить надлежащее состояние прилегающих к избиркомам территорий.

- В соответствие с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева мы обеспечим жителям Московской области максимально комфортные и безопасные условия для осуществления своего конституционного права, - подчеркнула руководитель областного Госадмтехнадзора.

Пресс-служба Госадмтехнадзора МО