Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

16.03.2018// ЖКХ

Торжественное открытие водозаборного узла

15 марта в городском округе Рошаль прошло торжественное открытие водозаборного узла, реконструированного в рамках реализации Государственной программы Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2017-2021 гг.». С приветственным словом выступили: Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области - Евгений Акимович Хромушин; Глава городского округа Рошаль - Алексей Владимирович Артюхин; жительница городского округа Рошаль и член Общественной палаты - Наталья Михайловна Зюзина. Евгений Акимович и Алексей Владимирович перерезали ленту и тем самым официально открыли водозаборный узел. В завершении мероприятия почетные гости и жители городского округа Рошаль осмотрели территорию и здание водозаборного узла.