Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

04.04.2018// Экономика

Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России»

Администрация городского округа Рошаль доводит до Вашего сведения, что в соответствии с приказом Минпромторга России от 7 марта 2018 года № 693 "Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России" Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будет выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми формами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Для участия в Конкурсе в соответствии с приказом участникам Конкурса рекомендуется представить в Минпомторг России следующие документы:

1) анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (таблица в формате Excel);

2) фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

3) дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются Минпромторгом России на адрес электронной почты torgrussia@minprom.gov.ru до 20 апреля 2018 года.