Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

09.04.2018// Официальнo

Комиссия об увековечении памяти о выдающихся событиях и личностях, присвоению имен муниципальным объектам и учреждениям, улица, скверам, площадям, установке объектов монументального искусства в городском округе Рошаль сообщает:

В Комиссию об увековечении памяти о выдающихся событиях и личностях, присвоению имен муниципальным объектам и учреждениям, улица, скверам, площадям, установке объектов монументального искусства в городском округе Рошаль поступило ходатайство об увековечении памяти Агапова Виктора Владимировича - командира отделения 8 пожарной части Рошальского отряда Государственной противопожарной службы, прапорщика внутренней службы, погибшего при исполнении служебного долга, с предложением установить мемориальную доску по адресу ул. Урицкого, д. 57 и присвоении имени улицы в районе уо.МОГЭС.

Письменные предложения принимаются по адресу: Моск. обл., г.Рошаль. ул.Ф.Энгельса, д.16, к.1 (отдел архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Рошаль) до 13.04.2018 года.