Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

12.04.2018// Благоустройство

Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин провел совещание с архитекторами, проектировщиками и эксплуатационными службами по курорту «Крестов брод»

В этом году у нас запланированы работы по строительству храма с крестильней, вокруг будет расположен амфитеатр, церковное подворье, ремесленные мастерские и зоны отдыха для прогулок, возле озера Юбилейного планируем построить аквапарк, конный двор, пляж и гостиницы.

Обсудили и внесли корректировки в проекты, которые будут участвовать во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений лучших проектов создания комфортной городской среды.

Доработали благоустройство парка за ДК им. Косякова и транзитно-пешеходной улицы Косякова: утвердили расположение пешеходных дорожек, дорожек для скандинавской ходьбы, малых архитектурных форм и зон притяжения городского парка.
Работы по благоустройству парка и пешеходной зоны планируем начать с середины мая.
Будем развивать малый бизнес в сфере услуг.