Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

16.04.2018// Спорт

Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти тренеров Ахметова Р.Ш. и Тарачанова А.В.

14 апреля состоялось открытие двухдневного межрегионального турнира по боксу, посвящённого памяти тренеров Ахметова Р.Ш. и Тарачанова А.В., который проходит в МАУ СКЦ «Рошаль».
Данный турнир по боксу традиционно проводится в городе Рошаль с 1994 года. В нем принимают участие 70 спортсменов из Павловловского Посада, Петушков, Москвы, Рошаля, Орехово-Зуева, Зарайска, Шатуры, Егорьевска, Воскресенска, Ликино-Дулева, Дрезны.
Своих воспитанников привез на турнир Чемпион мира среди профессионалов, четырехкратный Чемпион Америки, обладатель четвертого места на Олимпийских играх в Сиднее-2000 Алмаз Раимкулов.
15 апреля в МАУ СКЦ "Рошаль" состоятся финальные бои. В них встретились спортсмены, которые одержали победы на ринге.