Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

17.04.2018// Образование

ВНИМАНИЮ выпускников 11-х классов средних общеобразовательных учреждений!

В связи с увеличением набора в 2018 году кандидатов по программам среднего профессионального образования в Военную академию материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В.Хрулёва (г.Санкт-Петербург), имеется исключительная возможность поступления в академию по программам среднего профессионального образования без учёта результатов единого государственного экзамена(ЕГЭ).

Вступительные испытания для поступающих на специальности со средней военно-специальной подготовкой включают только проведение профессионального отбора и определение физической подготовленности кандидатов (без учёта результатов ЕГЭ).

Срок обучения курсантов по программам со средней военно-специальной подготовкой – 2 года 10 месяцев, квалификация – «техник».

Разъяснения по вопросам поступления можно получить в военном комиссариате городов Шатура, Егорьевск, Рошаль и Шатурского района Московской области по адресу:

г.Шатура, пл.Ленина, д.4, 3-й этаж,

каб.29 (Татьяна Ивановна),

понедельник - четверг, 9.00-16.00.