Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

07.05.2018// Культура

Автопробег, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

4 мая городской округ Рошаль у Мемориального комплекса встретил участников ежегодного автопробега, посвященного 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Главная цель автопробега, которую поставили перед собой его участники – донести до сердец всех героев Великой Победы всенародную любовь и благодарность.

На встрече со словами приветствия и поздравления выступили: Председатель Совета Депутатов городского округа Рошаль - Дмитрий Юрьевич Янин; Председатель совета ветеранов городского округа Шатура, Почетный ветеран Подмосковья - Любовь Ефимовна Матвеева; Председатель Молодежного парламента городского округа Шатура - Сергей Дмитриевич Бородулин; Начальник профессионального образовательного учреждения Шатурская школа регионального отделения общероссийской общественной городской организации ДОСААФ Московской области - Владимир Николаевич Буслаков.

В завершении мероприятия все присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к Обелиску.