Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

17.05.2018// Экономика

V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность»

С 8 по 10 июня 2018 года компания «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым проводит V выставку российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность» в г. Ялта, гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». В экспозиции заявили об участии более 200 компаний из различных регионов России (Деловая программа, пресс-анонс и условия участия в мероприятии в прикрепленных файлах).

Выставка станет масштабным мероприятием в бизнес-сфере, не только Республики Крым, но и во всем российском промышленном и продовольственном секторе. Ориентированное на продвижение своей продукции, создание новых деловых контактов и прогрессивное бизнес-общение мероприятие - по праву считается одной из наиболее прогрессивных деловых площадок Крыма.

Более подробную информацию о выставке можно уточнить по электронному адресу expocrimea.event@mail.ru или по телефону +7 (978) 0149205 Анастасия.

Приложение: в электронном виде.