Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

23.05.2018// Социальная защита

Рошальская организация «Всероссийского общества инвалидов» приняла участие в фестивале «Игровое многоборье – 2018»

17 мая Рошальская организация «Всероссийского общества инвалидов» приняла участие в Областном фестивале по спортивным настольным играм среди инвалидов Московской области «Игровое многоборье – 2018», посвященных 30-летию ВОИ. Команда боролась достойно и была награждена кубком и дипломом за участие в играх. В нескольких играх у участников команды были одинаковы результаты за третье место, но по переигровке сдали нервы и стали четвертыми.

Рошальская организация «Всероссийского общества инвалидов» благодарит:

1. Николая Зеликова – председателя Московской областной организации «Всероссийского общества инвалидов» - за организацию мероприятия;

2. Александру Архипову - председателя Озёрской районной организации «Всероссийского общества инвалидов» - за организацию мероприятия;

3. Флору Хасанову – постоянного спонсора Рошальской организации - за оплату транспортного средства для поездки участников на фестиваль.