Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

31.05.2018// ЖКХ

В Рошале продолжается строительство новой школы на 825 мест

- В настоящее время ведется работа по выносу из участка застройки и переподключению электросетей. После этого будет возобновлена раскопка котлована под фундамент строящейся школы. Сами элементы фундамента уже готовы к монтажу, - рассказал заместитель главы Михаил Карасёв.

Напомним, что проектом предусмотрено строительство здания, в котором разместятся учебные классы, лаборатории и мастерские, столовая с обеденным залом, спортивный и актовый залы, библиотека с медиатекой, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории будут оборудованы физкультурно-спортивная зона с беговыми дорожками, футбольным полем, установлено спортивное оборудование и игровой инвентарь. Проектом предусмотрено выполнение мероприятий по обеспечению доступности маломобильной группе населения с установкой пандусов.

Планируемый срок окончания строительства – третий квартал 2019 года.