Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

06.06.2018// Официальнo

Поздравляем Лидию Валентиновну Головкову, старшего инспектора отдела городского хозяйства Администрации городского округа Рошаль с выходом на пенсию!

с выходом на пенсию!

Уважаемая Лидия Валентиновна! Более 26 лет Вы проработали  в Администрации городского округа Рошаль!
Много было сделано Вами за ваш трудовой путь – были и успехи в работе, и трудовые достижения! За это время Вы стали для нас всеми уважаемым и прекрасным специалистом. Вы многим помогли, и мы берем пример с Вас.
Желаем же и на пенсии оставаться таким же активным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом!

Коллектив Администрации городского округа Рошаль