Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

07.06.2018// Спорт

Занятия по соблюдению правил дорожного движения

6 июня в спортивном летнем лагере Детско-юношеской спортивной школы г.о. Рошаль были проведены занятия по соблюдению правил дорожного движения.

Проблемы детского дорожно-транспортного травматизма по-прежнему сохраняет свою актуальность. Правила дорожного движения обязаны знать все его участники - водители и пешеходы, взрослые и дети.

Цель проведенных занятий - доходчиво объяснить об опасности не правильного поведения на дороге, обучение детей правам и обязанностям не только пешеходов, но так же велосипедистов.

Ребята с интересом провели занятие. Все дети любят подвижные игры. Это способ весело провести время и "выбросить" энергию в "нужное русло". Поэтому после занятий по ПДД ребята вышли поиграть на свежий воздух.