Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

13.06.2018// Экономика

По поручению руководства Московской области информируем Вас о том, что Минэкономразвития России реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса (далее – проект).

В течение трех последних месяцев при поддержке Минэкономразвития России работала экспериментальная Upgrade-лаборатория.

Результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий, проведенных на площадке Минэкономразвития России с участием представителей общественных организаций, институтов развития, бизнес-сообществ, органов власти субъектов Российской Федерации и федеральных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимателей представлены  на сайте www.upgradelab.ru .

Посетители сайта до 12 июня могут оставить свои комментарии и предложения по следующим темам: «Финансово-кредитная поддержка», «Центр поддержки Предпринимателя» (консолидация объектов инфраструктуры на одной площадке), «Мой бизнес парк», «Бизнес-инкубатор 2.0», «Центры поддержки и развития фермерского бизнеса», «Центры поддержки и развития  туристического бизнеса», «Экспорт», «Цифровая экосистема», «Популяризация предпринимательства».