Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

13.06.2018// Культура

На фасаде спортивно-культурного центра размещён светодиодный экран для трансляции матчей

Самым ярким спортивным событием 2018 года, безусловно, станет Чемпионат мира по футболу, открытие которого состоится уже на следующей неделе. К нему готовились все города Московской области, в том числе и Рошаль. На фасаде спортивно-культурного центра размещён светодиодный экран для трансляции видеороликов. Позаботились и о звуке – установлены четыре мощные колонки.

- Планируем использовать оборудование для трансляции футбольных матчей на открытом воздухе. Для удобства зрителей у спортивно-культурного центра размещено летнее кафе, - рассказала руководитель МАУ СКЦ С.С. Дурманова.

Инициатива и финансовая поддержка в приобретении оборудования принадлежат руководству Курорта «Крестов Брод». По словам его генерального директора В. Логинова, впоследствии экран будет использоваться для трансляции коммерческих, поздравительных, рекламных и социально-информационных роликов.