Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

13.06.2018// Культура

Театральные студии Дома Культуры стали дипломантами областного фестиваля в Красногорске

Традиционно в начале лета в Красногорске проходит Московский областной фестиваль-конкурс театрального искусства и уличного театра «За гранью софитов».

Программа фестиваля традиционно очень насыщена: помимо конкурсных показов и концертных выступлений на площадках Красногорска проводятся творческие мастерские по современной театральной режиссуре и актёрскому мастерству, круглые столы и мастер-классы. Второй год подряд в нем принимают участие самодеятельные артисты из Рошаля. Как и в прошлый раз, они не остались без наград. Театр-студия «Гравитация» со спектаклем «Корабль фофанов» получил диплом в номинации «За творческий поиск», а молодежь из театра-студии «Линия жизни» - за спектакль «Василий Теркин – русский герой» в номинации «За высокое патриотическое воплощение темы Великой Отечественной войны.