Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

13.06.2018// Транспорт и связь

Одиннадцать участков дорог отремонтируют в Рошале в текущем году

Полным ходом в Рошале идет ремонт дорог. В этом году в плане – 11 участков по адресам:

- проезд ул. Фридриха Энгельса – III Интернационала

- ул. Воймежная

- ул. Советская – граница города проезд

- ул. Урицкого

- ул. Пионерская

- ул. Карла Либкнехта - 3 участок

- ул. Октябрьской революции - 3 участок

- ул. Спортивная

- ул. Свердлова

- ул. Лесная - 4 участок

- квартал застройки ул. Советская – МОГЭС и ул. Свердлова – ул. Лесная, включая продолжение ул. Спортивная.

К настоящему времени новый асфальт уже появился на улицах Воймежной, Лесной, Свердлова, на этой неделе сотрудники Рошальского ДРСУ приступили к ремонту дорожного полотна на улице Пионерской и до конца недели планируют его завершить.

По информации отдела городского хозяйства, в ближайшее время начнётся ямочный ремонт. Порядка 200 кв. м ям и выбоин на дорогах устранят до конца июля.

В течение последних четырех лет в Рошале поддерживаются высокие темпы ремонта дорог. 52 участка приведены в нормативное состояние. В основе ежегодной программы ремонта по-прежнему остаются обращения от жителей города.