Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

13.06.2018// В Правительстве области

Алексей Артюхин выступил с отчётом по итогам 2017 года перед губернатором Московской области Андреем Воробьевым

Журналисты РИА МО взяли интервью у Главы городского округа Рошаль Алексея Артюхина.

Аквапарк планируется построить в Рошале, также в городском округе до конца 2018 года собираются открыть завод по производству фталевого ангидрида, сообщил глава муниципалитета Алексей Артюхин.

«К осени будет готов проект аквапарка. Мы выделяем землю для промышленников», - сказал Артюхин журналистам.

Он отметил, что говорить о сроках окончания строительства пока рано. Также в городском округе заканчивается благоустройство парка.

Артюхин добавил, что также в Рошале до конца года планируют открыть завод по производству фталевого ангидрида.

«Заводы такие в России не открывались давно. Такие заводы в России только закрывались. Это современное предприятие, потребуется около 200 рабочих мест», — уточнил глава муниципалитета.

Он отметил, что в России существует большая потребность в этом виде сырья.