Официальный сайт городского округа Рошаль

10.07.2018// Официальнo

В Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах

Татьяна Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах

Территориальный отдел № 5 Госадмтехнадзора Московской области контролирует соблюдение областного законодательства при проведении работ по благоустройству на территории Солнечногорского района.

В Солнечногорском районе дорожные службы активно ведут работы по борьбе с ямами на дорогах общего пользования. Инспекторы местного территориального отдела проверили деятельность дорожников на соблюдение закона о благоустройстве на территории Московской области, выявленные недочеты были устранены на месте.

- С начала года отремонтированы 722 ямы на улицах Вертлинская, Подмосковная, Маяковского, Почтовая, Баранова, Банковская, Гражданская. По завершению дорожники примутся за дворы. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил дорожным службам и органам местного самоуправления отчитаться о проделанной работе до 15 августа текущего года, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Работы ведутся в соответствие с губернаторской программой «Наше Подмосковье», и одна из ее основных задач – превращение Подмосковья в регион комфортной жизни. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области ежедневно следят за соблюдением правил чистоты, порядка и благоустройства на территории региона.