Официальный сайт городского округа Рошаль

10.07.2018// Официальнo

В Кашире Штаб ликвидировал 9 свалок и навалов мусора

Татьяна Витушева: В Кашире Штаб ликвидировал 9 свалок и навалов мусора

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Московской области создан Штаб ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Возглавляющая Штаб Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о первых итогах работы Штаба в Кашире.

Работа Штаба направлена на выявление и ликвидацию мусорных навалов и свалок. К этой работе привлекаются должностные лица органов государственной власти Московской области, а также общественники и волонтеры.

- По результатам работы Штаба в городском округе Кашира уже ликвидировано 9 свалок и навалов мусора.

Она также отметила, что на данный момент, продолжается работа по выявлению и ликвидации свалок и навалов мусора на территории городского округа Кашира и на всей территории Московской области.