Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

10.08.2018// Благоустройство

В Зарайске за неделю ликвидировано 8 свалок мусора

В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных навалов и свалок мусора, возглавляемого Главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой, за неделю приведено в порядок 625 кв. метров территории общего пользованияв населенных пунктах Чулки-Соколово, Зарайский, Маслово и Новоселки городского округа Зарайск.

- За неделю в Зарайске ликвидировано 8 свалок и навалов мусора объёмом 249 куб. метров. С начала работы Штаба, то есть более, чем за месяц, на территории городского округа Зарайск ликвидировано 57 свалок и очаговых навалов мусора общим объемом 2380 куб. метров, приведено в порядок 7676 квадратных метров территории общего пользования, - уточнила Татьяна Витушева.

Соблюдение правил чистоты, порядка и благоустройства обязательно для всех жителей Подмосковья – таково требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, а Госадмтехнадзор помогает жителям области выполнять распоряжение главы региона.