Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

10.08.2018// Благоустройство

В Клину по предписаниям Госадмтехнадзора приведено в порядок 10 объектов теплоснабжения

Сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в рамках подготовки к отопительному сезону в городском округе Клин было проверено 12 объектов теплоснабжения. Инспекторы осматривали тепловые камеры, теплотрассы, котельные и прилегающие территории. МУП «Клинтеплосеть», ответственная за содержание и состояние наземных линий теплосети организация, привлечена к административной ответственности.

- В итоге по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области отремонтированы 6 тепловых камер, окошена территория, прилегающая к 2-м котельным, восстановлена наружная изоляция наземных линий на 2-х участках теплосети, произведен окос прилегающей территории, покраска опор линии теплосети, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном исполнении правил чистоты, порядка и благоустройства всеми юридическими, должностными и физическими лицами.