Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

10.08.2018// Культура

Арт-фестиваль стартовал в нашем городе!

Судя по началу, мы думаем, что получится что-то грандиозное!

До сих пор рошальцев и гостей города своей красочностью и масштабностью удивляла картина Криса Риггса "Мир и любовь". Соцсети просто пестрят памятными фото у стены! Теперь достойную конкуренцию создадут граффити на фасадах пяти зданий города. Для реализации задумок подмосковных художников, приехавших в наш город, и нашего художника Александра Ежова были выделены пять торцов зданий по адресам: ул.Спортивная, дома №№11 и 3, ул. Советская, д. №№32/1, 33 и 39.

Фестиваль направлен на повышение эстетической привлекательности городской среды, возможности творческой самореализации и привлечения внимания к активному участию в благоустройстве территории города в рамках областных программ.

Итоги арт-фестиваля будут подведены в воскресенье, 12 августа. C нетерпением ждем результат!

Фото Оксаны Лапшиной.Фото Оксаны Лапшиной.Фото Оксаны Лапшиной.Фото Оксаны Лапшиной.