Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

27.07.2018// Культура

27 августа 2018 года Администрация городского округа Рошаль проводит конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального учреждения культуры городского округа Рошаль «Дом культуры им. А.А. Косякова»

27 августа 2018 года Администрация городского округа Рошаль  проводит конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального учреждения культуры городского округа Рошаль «Дом культуры им. А.А. Косякова».

Для участия в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к должности руководителя учреждения, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 30.03.2011 №251н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии».

Претендент, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

1.личное заявление об участии в конкурсе на имя Главы городского округа Рошаль с указанием способа извещения претендента по вопросам проведения конкурса;

2.согласие на обработку персональных данных;

3.копии документов об образовании и (или) квалификации претендента, а также по желанию претендента – копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени. Ученого звания, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

4. копия трудовой книжки, заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и (или) иных документов, подтверждающих трудовой стаж претендента;

5. предложения претендента по развитию учреждения;

6.иные документы.

Прием документов осуществляется до 23 августа 2018 года в отделе культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль (г.Рошаль, ул. Косякова, д.9, каб.103)