Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

08.09.2018// Официальнo

Поздравление Главы г.о. Рошаль Алексея Артюхина с Днем города! 100 лет - Рошаль!

Дорогие рошальцы!
Юбилей Рошаля - наш общий праздник!
Наш город, по меркам истории, молодой. Но у него славное прошлое и свой яркий облик, созданный несколькими поколениями жителей.
Страницы истории города хранят и героизм наших предков в годы Первой Мировой и Великой Отечественной воин на фронте и в тылу, и трудовое прошлое Рошальского химкомбината, прославившего город на всю страну, и достижения наших дней. Люди всех профессий трудились и создавали Рошаль.
Нас всех объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе. Мы по праву гордимся его историей, его современными достижениями и верим в его большое будущее.
Я уверен, что вместе нам удастся сделать Рошаль одним из самых комфортных городов Подмосковья.
Друзья, от всей души поздравляю вас с юбилеем нашего города.
Именно вы являетесь его гордостью и достоянием – талантливые, целеустремлённые, активные и неравнодушные.
Благодаря вам Рошаль развивается.
Желаю вам доброго здоровья, благополучия вам и вашим близким и дальнейших свершений на благо города!
С юбилеем, любимый город!