Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

05.10.2018// Образование

Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравляет с праздником - Днём учителя!

Дорогие учителя, преподаватели и ветераны системы образования

городского округа Рошаль!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Годы учёбы – важнейший этап в жизни каждого человека. Это время приобретения необходимых знаний, становления характера, получения главных жизненных ориентиров. Во многом именно от вас, уважаемые педагоги, зависит, каким будет интеллектуально-нравственный багаж ваших учеников, их выбор профессионального пути и дальнейшая судьба.

Ежедневно вы вкладываете свои силы и знания в воспитание нового поколения, раскрываете таланты и способности своих подопечных, помогаете им вырасти достойными людьми и настоящими патриотами своей Родины.

Большое спасибо за ваш благородный и такой необходимый труд!

В торжественный день сердечно желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых успехов, отзывчивых и благодарных учеников!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.