Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

02.10.2018// Культура

День пожилого человека

28 сентября в Доме Культуры прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека.
Со сцены поздравили всех присутствующих: Первый заместитель Главы Администрации г.о. Рошаль Н.Н. Прилуцкий, Заведующий отделом социальной защиты населения г. Рошаль Министерства социального развития Московской области Е.М. Самсонова и Председатель совета ветеранов г.о. Рошаль Л.И. Маслова.
Для зрителей была подготовлена праздничная программа, в которой приняли участие Вокальная группа «Калина», руководитель С.А. Ковылова и аккомпаниатор А. Штыков; Гармонист Дома культуры А. Ефимов и ансамбль «Приволье»; Ансамбль казачьей песни «Вольница», руководитель Е.А. Кочетова; Группа оздоровительная танца «Грация», руководитель Н.В. Мишина.

Затем в фойе для гостей прошла танцевальная программа, где все могли пообщаться, попеть и зарядиться позитивной энергией!