Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

19.10.2018// Образование

Сегодня в рошальском Лицее прошёл праздник, посвящённый Дню лицеиста

9 октября в городском Лицее имени Героя Советского Союза В.В. Гусева прошёл традиционный праздник, посвящённый Дню лицеиста.

В качестве почётных гостей на празднике присутствовали  заместитель главы городского округа Рошаль Елена Шарварко, исполняющий обязанности начальника Управления социальной политики Администрации г.о. Рошаль Ольга Шабунина, учителя школ города, ветераны учительского труда.

Всех присутствующих с этим значимым для лицеистов событием поздравила директор лицея Татьяна Жукова, пожелала всем творческих успехов, здоровья и удачи во всех делах.

Продолжил праздник концерт. Старшеклассники, перевоплотившиеся на сцене в первых лицеистов – А.С. Пушкина, А.А. Дельвига, В.К. Кюхельбекера и многих других, помогли гостям перенестись в век XIX  -  на лицейский бал, открытый урок, увидеть моменты из жизни Александра Пушкина и лицеистов. Праздник получился замечательным!