Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

07.11.2018// Социальная защита

IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) сообщает о проведении IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (далее – Конкурс).

Конкурс проводит ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов малого          и среднего предпринимательства социальной направленности.

Регламентом Конкурса предусмотрено проведение региональных и федерального отборочного этапов:

1.   Региональный этап «Лучший социальный проект года Московской области – 2018» проводится в срок до 20 ноября 2018 г.

К участию в Конкурсе допускаются субъекты МСП, зарегистрированные                 и осуществляющие свою деятельность на территории Московской области                           и представившие проекты в сфере социального предпринимательства.

Заявки регистрируются на официальном интернет-ресурсе Конкурса: www.konkurs.rgsu.net. Также информация о Конкурсе размещена в FaceBook.com: https://www.facebook.com/SocProekt2017.

Координатор Конкурса -  Богатов Денис Сергеевич, Директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, тел. 8(495)255-67-67, доб.1011, Socproekt.Konkurs@rgsu.net.
Контактное   лицо   от    Министерства  -  Амосова  Ирина   Михайловна,          тел.(498)602-06-04, доб.54212, AmosovaIM@mosreg.ru.

2.   Федеральный этап Конкурса проводится в срок до 20 декабря 2018 г.                 на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа Конкурса.